Contatos

por Maíra Kiefer última modificação 26/01/2021 14h42

 

Presidente

Raizer Ferreira (PSDB)

 

E-mail: raizer-ferreira@camaranh.rs.gov.br

Sala: 201 - 2º andar

Telefones: (51) 3594-0501/0502/0548/0549

Facebook: facebook.com/raizerferreiraoficial

Vice-presidente

Gerson Peteffi (MDB)

 

E-mail: gerson-peteffi@camaranh.rs.gov.br

Sala: 507 - 5º andar

Telefones: (51) 3594-0518/0519

Facebook: facebook.com/Dr.Peteffi

Primeiro-secretário

Cristiano Coller (PTB)

E-mail: cristiano-coller@camaranh.rs.gov.br 

Sala: 506 - 5° andar

Telefones: (51) 3594-0536/0537

Facebook: facebook.com/vereadorcristianocollernh

Instagram:@cristianocoller

Segunda-secretária

Tita (PSDB)

E-mail: semilda-santos@camaranh.rs.gov.br

Sala: 406 - 4º andar

Telefones: (51) 3594-0554/0555

Facebook: facebook.com/vereadoratita

Instagram: @vereadoratita

Demais vereadores:

Darlan Oliveira (PDT)

E-mail: darlan-oliveira@camaranh.rs.gov.br

Sala: 502 - 5º andar

Telefones: (51) 3594-0556/0557

Facebook: facebook.com/darlan.oliveira.7355

Enio Brizola (PT)

 

E-mail: enio-brizola@camaranh.rs.gov.br | vereadorbrizola@gmail.com

Sala: 404 - 4º andar

Telefones: (51) 3594-0544/0545

Twitter: @eniobrizola

Facebook: facebook.com/vereadorbrizola

Instagram: @brizola_

Felipe Kuhn Braun (PP)

 

E-mail: felipe-braun@camaranh.rs.gov.br

Sala: 411 - 4º andar

Telefones: (51) 3594-0526/0527

Facebook: facebook.com/FelipeKuhnBraun2

facebook.com/FelipeKuhnBraun

Instagram: @felipekuhnbraun

Fernando Lourenço (PDT)


E-mail: emerson-lourenco@camaranh.rs.gov.br

Sala: 413 - 4° andar

Telefones: (51) 3594-0528/0529

Facebook: facebook.com/FernandoLourencoFL

Gustavo Finck (PP)

 

E-mail: gustavo-finck@camaranh.rs.gov.br

Sala: 409 - 4º andar

Telefones: (51) 3594-0546/0547

Facebook: facebook.com/FinckGustavo

Ito Luciano (PTB)

 

E-mail: ito-rosa@camaranh.rs.gov.br

Sala: 509 - 5º andar

Telefones: (51) 3594-0540/0541

Facebook: facebook.com/ito14610

Lourdes Valim (Republicanos)

E-mail: maria-christovao@camaranh.rs.gov.br

Sala: 402 - 4° andar

Telefones: (51) 3594-0501/0502

Facebook: facebook.com/lurdesvalimguerreira

Ricardo Ritter – Ica (PSDB)

E-mail: ricardo-ritter@camaranh.rs.gov.br

Sala: 504 - 5º andar

Telefones: (51) 3594-0550/0551

Facebook: facebook.com/ricardo.ritter.18

Sergio Hanich (MDB)

E-mail: sergio-hanich@camaranh.rs.gov.br

Sala: 408 - 4º andar

Telefones: (51) 3594-0558/0559

Facebook: facebook.com/sergiohanich

Instagram: @serjaohanich

Vladi Lourenço (PSDB)

E-mail: vladimir-lourenco@camaranh.rs.gov.br

Sala: 511 - 5º andar 

Telefones: (51) 3594-0534/0535

Facebook: facebook.com/vereadorvladilourenco



Entre em contato com os setores:

 

Diretor-geral: Flavio Luís Teixeira da Silva - Fone: 3594-0503/3594-0504

Procurador-geral: Deiwid Amaral da Luz- Fone: 3594-0511

Diretora Administrativa: Adriana Selzer Ninomiya - Fone: 3594-0570

Diretor Legislativo: Alexandre Hendler Hendler - Fone: 3594-0591

Gerente Financeiro: Solano Sidnei de Fraga - Fone: 3594-0589

Gerente de TI: Vinicius de Oliveira Costa - Fone: 3594-0507

Gerente de Comissões: Jéssica Rocha - Fone: 3594-0583

Gerente de Comunicação Social: Moris Mozart Musskopf - Fone: 3594-0531

Diretora da Escola do Legislativo: Maria Carolina P. Seitenfus Hagen  - Fone: 3594-0505

Assessor de Relações Públicas: Greisi de Vargas - Fone: 3594-0522

Recursos Humanos: Ângela Sayuri Takagi - Fone: 3594-0566