Contatos

por Maíra Kiefer última modificação 29/06/2018 16h15



Contatos

 

Presidente

Felipe Kuhn Braun (PDT)

felipe-braun@camaranh.rs.gov.br

Sala: 502 - 5º andar - Telefones - (51) 3594-0526/0527

Facebook: www.facebook.com/FelipeKuhnBraun2

Vice-Presidente

Vladi Lourenço (PP)

 

vladimir-lourenco@camaranh.rs.gov.br   

Sala: 402 - 4° andar - Telefones - (51) 3594- 0534/0535

Facebook: www.facebook.com/vladi.lourenco.NH 

1º Secretário

Enio Brizola (PT)

 

enio-brizola@camaranh.rs.gov.br

vereadorbrizola@gmail.com

Sala: 404 - 4º andar - Telefones - (51) 3594-0544/0545

Facebook: www.facebook.com/vereadorbrizola 

2º Secretário

Gabriel Chassot (Rede)

 

jose_chassot@camaranh.rs.gov.br

Sala: 509 - 5º andar - Telefones - (51) 3594-0540/0541

Facebook: www.facebook.com/gabriel.chassot


Demais vereadores

Cristiano Coller (Rede)

cristiano_coller@camaranh.rs.gov.br 

Sala: 506 - 5° andar - Telefones - (51) 3594 0536/537

https://www.facebook.com/vereador.cristianocoller

Fernando Lourenço -  (SD)

emerson-lourenco@camaranh.rs.gov.br

Sala: 413 - 4° andar - Telefones - (51) 3594 0528/0529

Facebook: www.facebook.com/FernandoLourencoFL 

 

Gerson Peteffi (PMDB)


gerson-peteffi@camaranh.rs.gov.br

Sala: 511 - 5º andar - Telefones - (51) 3594-0548/0549

Facebook: www.facebook.com/GersonPeteffi

 

Issur Koch (PP)

issur-koch@camaranh.rs.gov.br

Sala: 406 - 4º andar - Telefones - (51) 3594-0554/0555

Twitter: twitter.com/oissur

Facebook: www.facebook.com/vereadorissur

 Jorge Luz - Inspetor Luz (PMDB)

 

jorge-santos@camaranh.rs.gov.br

Sala: 507 - 5º andar - Telefones - (51) 3594-0518/0519

Facebook: www.facebook.com/VereadorInspetorLuz

Nor Boeno (PT)

agenor_boeno@camaranh.rs.gov.br

Sala: 409 - 4º andar - Telefones - (51) 3594-0546/0547

Facebook: www.facebook.com/nor.boeno e www.facebook.com/NorBoeno13009

Instagram: @vereador_norboeno

Patricia Beck (PPS)

patricia-beck@camaranh.rs.gov.br

Sala: 201 - 2º andar - Telefones - (51) 3594-0501/0502. Gabinete: (51) 3594-0556/0557

Blog: vereadorapatriciabeck.blogspot.com.br

Twitter: twitter.com/patriciabeck_

Facebook: www.facebook.com/VereadoraPatriciaBeck

 

Raul Cassel (PMDB)

raul-cassel@camaranh.rs.gov.br

Sala: 411 - 4º andar - Telefones - (51) 3594-0543/0542

Blog: raul-cassel.blogspot.com.br

Facebook: www.facebook.com/raul.cassel e www.facebook.com/raul.cassel2

www.facebook.com/raul.cassel2

Sergio Hanich - Serjão (PMDB)

 sergio-hanich@camaranh.rs.gov.br

Sala: 408 - 4º andar - Telefones - (51) 3594-0558/0559

Facebook: www.facebook.com/sergiohanich

Vilmar Heming - Enfermeiro Vilmar (PDT)

vilmar-heming@camaranh.rs.gov.br

Sala: 504 - 5º andar - Telefones - (51) 3594-0550/0551

Facebook: www.facebook.com/VilmarHeming22

Presidência

presidencia@camaranh.rs.gov.br

Gabinete de apoio à Presidência

apoiopresidencia@camaranh.rs.gov.br

Direção-geral

direcaogeral@camaranh.rs.gov.br

Procuradoria-geral

procuradoria@camaranh.rs.gov.br

Gerência de Comunicação e manutenção do site

Giovani Gafforelli

Sala: 204 - 2º andar - Telefones - (51) 3594-0531 -
email: giovani-gafforelli@camaranh.rs.gob.br

Cerimonial/Relações Públicas

Alexsander Penz Mendes

Sala: 303 - 3º andar - Telefone - (51) 3594-0522 - alex-mendes



Entre em contato com os setores:

 

Direção: Rachel Tomasi de Melo - Fone: 3594-0503/3594-0504

Procurador-Geral: Vinícius Bondan - Fone: 3594-0520

Gerente de Comunicação: Giovani Gafforelli -  Fone: 3594-0531

Diretora da Escola do Legislativo: Maria Carolina P. Seitenfus Hagen  -  Fone: 3594-0505

Assessor de Relações Públicas: Alexsander Penz Mendes - Fone: 3594-0522

Diretora Administrativa: Elisangela Vieira - Fone: 3594-0570

Gerente Financeiro: Silvio Ernani David - Fone: 3594-0589

Recursos Humanos: Angela Takagi Sayuri - Fone: 3594-0566

Gerente de TI: Vinicius de Oliveira Costa - Fone: 3594-0507

Diretor Legislativo: Alexandre Hendler Hendler  - Fone: 3594-0592

Gerente de Comissões: Marcela Artl Silva - Fone: 3594-0583